2005/07/03 登場 2016/06/23 更新 |
|バス編|高速バス編|鉄道編|フェリー編| |交通アクセス編|十和田湖編|リンク集| |
「八戸の歩き方内を検索」 |
花号のバス (この15便は東陽バスの担当) |
花号のバス車内 |
花号の前面表示 この便は(リムジンバス花-15便) |
期間 | 那覇空港発→各ホテル行き | 各ホテル発→那覇空港行き (時間は残波岬ロイヤルホテル発時刻) |
4月1日〜7月15日(下記期間は増発) | 午後発4本(12:30〜17:10) | 午前発2本(9:00、11:00) |
☆4/1〜7/15のうち、 4/1〜4/4、4/29〜5/9、 7/1〜7/15は空港行きが1本増発 |
午後発4本(12:30〜17:10) | 午前発3本(9:00〜11:00) |
7月16日〜9月15日 | 午前発1本、午後発9本(11:30〜19:00) | 午前発5本、午後発2本(9:00〜14:00) |
9月16日〜3月31日(下記期間は増発) | 午後発3本(12:30〜15:50) | 午前発2本(9:00、11:00) |
☆9/16〜3/31のうち、 9/16〜9/26、12/30〜1/6、 3/18〜3/31は空港行きが1本増発 |
午後発3本(12:30〜15:50) | 午前発3本(9:00〜11:00) |
期間 | 那覇空港発→各ホテル行き | 各ホテル発→那覇空港行き (時間は残波岬ロイヤルホテル発時刻) |
4月1日〜7月15日(下記期間は増発) | 午後発4本(12:30〜17:10) | 午前発2本(9:00、11:00) |
☆4/1〜7/15のうち、 4/1〜4/4、4/29〜5/9、 7/1〜7/15は空港行きが1本増発 |
午後発4本(12:30〜17:10) | 午前発3本(9:00〜11:00) |
7月16日〜9月15日 | 午前発1本、午後発9本(11:30〜19:00) | 午前発5本、午後発2本(9:00〜14:00) |
9月16日〜3月31日(下記期間は増発) | 午後発3本(12:30〜15:50) | 午前発2本(9:00、11:00) |
☆9/16〜3/31のうち、 9/16〜9/26、12/30〜1/6、 3/18〜3/31は空港行きが1本増発 |
午後発3本(12:30〜15:50) | 午前発3本(9:00〜11:00) |
ご意見、ご感想、質問はお気軽にこちらからお送り下さい |
「八戸の歩き方内を検索」 |