2003/07/06 登場 2006/04/21 更新 |
|バス編|高速バス編|鉄道編|フェリー編| |交通アクセス編|十和田湖編|リンク集| |
「八戸の歩き方内を検索」 |
三日町バス停発 | 旭ヶ丘営業所 | 労災病院通り | 鮫バス停発 | 砂森 | 蕪島海浜公園前 | 水産科学館前 | シーガルビューホテル前 | 葦毛崎展望台前 | プレイピア白浜 | 白浜バス停 | 種差海岸通り | 種差海岸駅バス停着 | 法師浜 | 金浜バス停 | 金浜小学校バス停着 | |
路線 | 6:53 | → | → | → | 6:59 | 終点 | ||||||||||
路線 | 7:09 | 7:12 | → | → | → | → | → | 7:19 | 7:25 | → | 7:28 | 7:36 | 7:40 | |||
路線 | 8:18 | 8:22 | → | → | → | → | → | 8:29 | 8:35 | → | 8:38 | 8:46 | 8:50 | |||
遊覧 | 9:45 | → | 9:47 | 9:48 | 9:52 | 9:56 | 10:01 | 10:06 | 10:11 | 10:12 | 終点 | |||||
路線 | 10:02 | → | → | → | 10:08 | 終点 | ||||||||||
路線 | 10:20 | 10:24 | → | → | → | → | → | 10:31 | 10:36 | → | 10:39 | 10:47 | 10:51 | |||
遊覧 | 10:47 | → | 10:49 | 10:50 | 10:54 | 10:58 | 11:03 | 11:08 | 11:13 | 11:14 | 終点 | |||||
遊覧 | 11:45 | → | 11:47 | 11:48 | 11:52 | 11:56 | 12:01 | 12:06 | 12:11 | 12:12 | 終点 | |||||
路線 | 12:30 | → | 12:50 | → | 12:53 | → | → | → | → | → | 13:00 | 13:05 | → | 13:08 | 13:16 | 13:20 |
遊覧 | 12:54 | → | 12:56 | 12:57 | 13:01 | 13:05 | 13:10 | 13:15 | 13:20 | 13:21 | 終点 | |||||
遊覧 | 13:43 | → | 13:45 | 13:46 | 13:50 | 13:54 | 13:59 | 14:04 | 14:09 | 14:10 | 終点 | |||||
遊覧 | 14:50 | → | 14:52 | 14:53 | 14:57 | 15:01 | 15:06 | 15:11 | 15:16 | 15:17 | 終点 | |||||
路線 | 14:49 | 14:56 | → | 14:59 | → | → | → | → | → | 15:06 | 15:11 | → | 15:14 | 終点 | ||
路線 | 15:18 | → | → | → | 15:24 | 終点 | ||||||||||
遊覧 | 15:33 | → | 15:35 | 15:36 | 15:40 | 15:44 | 15:49 | 15:54 | 16:01 | 16:00 | 終点 | |||||
路線 | 15:36 | 15:40 | → | → | → | → | → | 15:47 | 15:52 | → | 15:55 | 16:03 | 16:07 | |||
遊覧 | 16:43 | → | 16:45 | 16:46 | 16:50 | 16:54 | 16:59 | 17:04 | 17:09 | 17:10 | 終点 | |||||
路線 | 17:22 | → | → | → | 17:28 | 終点 | ||||||||||
路線 | 17:54 | 18:01 | → | 18:04 | → | → | → | → | → | 18:12 | 18:19 | → | 18:22 | 終点 | ||
三日町バス停発 | 旭ヶ丘営業所 | 労災病院通り | 鮫バス停発 | 砂森 | 蕪島海浜公園前 | 水産科学館前 | シーガルビューホテル前 | 葦毛崎展望台前 | プレイピア白浜 | 白浜バス停 | 種差海岸通り | 種差海岸駅バス停着 | 法師浜 | 金浜バス停 | 金浜小学校バス停着 |
ご意見、ご感想、質問はお気軽にこちらからお送り下さい |
「八戸の歩き方内を検索」 |